Театры приглашают на новогодние сказки

Драмтеатр "Морозко и богатырь" 0+ Это музыкальная мультимедийная сказка в одном действии. Илья Муромец, предпоследний богатырь, отправляется в путь, чтобы совершить новый подвиг. На его пути встречаются разные персонажи, знакомые зрителю, но не совсем знакомые друг с другом, ведь они из разных сказок. Сможет ли богатырь совершить новый подвиг и не попасть в беду?
Театры приглашают на новогодние сказки.

Драмтеатр
"Морозко и богатырь" 0+
Это музыкальная мультимедийная сказка в одном действии.
Сможет ли богатырь совершить новый подвиг и не попасть в беду?
Не замерзнет ли Настенька в лесу?
Сможет ли Иван найти свою любовь?
Справится ли сказочник с заданием Василисы?
Поможет ли им волшебный Морозко?
Поймут ли герои, что добро и зло не всегда являются очевидными?
Каждый найдет для себя ответы на эти вопросы, посмотрев эту волшебную и весёлую сказку.
Спешите в театр!

🎭Театр "Подиум"
«Кролик и Кот» (новогоднее ток-шоу) 0+
По восточному календарю символами уходящего года являются Кот и Кролик. Знакомый нам с детства Кот Учёный (да, то самый, что «ходит по цепи кругом») и популярный шоумен Кролик - кто из них будет вести предновогоднее ток-шоу? У каждого из героев есть верные помощники: у Кота это Баба Яга, обладающая огромным жизненным опытом и умеющая колдовать, но при этом слегка отставшая от современных реалий, а у энергичного Кролика – Овечка Долли, искусственно созданное существо и эффективный менеджер. За развитием событий и ходом шоу следит Попугай - журналист из гламурного журнала.
Яркий и музыкальный спектакль подарит праздничное настроение детям и взрослым!

✨Билеты можно приобрести онлайн: в группе театра, на официальном сайте dimdramteatr.ru, на странице в Одноклассниках, в кассе театра и у распространителей.
Справки по телефону: 2-68-33 (вт-вс с 12:00 до 17:00).
Билеты также можно приобрести онлайн по "Пушкинской карте".
Театры ждут гостей во все праздничные дни и не только.
Театр рядом!
#димдрама #премьера #театр #театрlive #театрдрамы #драмтеатр #культураДД #культура73 #театррядом #2023