Режим "повышенная готовность" введен!

Введён режим повышенной готовности с 7 по 12 декабря на территории Ульяновской области
Режим "повышенная готовность" введен!.

В связи с поступившим предупреждением об аномальной холодной погоде со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы, вследствие которого может быть нарушено жизнеобеспечение населения, причинен вред здоровью граждан, а также возникновение чрезвычайных ситуаций: с 7 по 12 декабря на территории Ульяновской области вводится режим "Повышенная готовность".

Распоряжение губернатора Ульяновской области Русских А.Ю. от 07.12.2023 № 966-р.