🎼 12 декабря в 18:00 в НКЦ им. Славского Вечер итальянской эстрады «В кругу друзей» ✨В программе Духового оркестра «Держава» прозвучат«золотые…
Приглашаем 12 декабря в 18:00 в НКЦ им. Славского Вечер итальянской эстрады «В кругу друзей».

✨В программе Духового оркестра «Держава» прозвучат«золотые хиты» из репертуара композитора и певца Тото Кутуньо, которые он блестяще исполнял сам и песни, написанные им для таких всемирно популярных исполнителей, как Адриано Челентано, Джо Дассен, Мирей Матьё, Фрэнк Синатра и многих других.

Солисты - Владимир Самарёв, Светлана Козякова, Елена Рождественская, Алёна Тюрина.

Дирижёр и солист - художественный руководитель и главный дирижёр оркестра Кирилл Ильин (кларнет).

🎫Купить билеты можно на сайте Ленинского мемориала https://clck.ru/35wYXy

или перед концертом в фойе НКЦ им. Славского