Комиссия по подготовке Правил землепользования и застройки города Димитровграда Ульяновской области уведомляет о публичных слушаниях по вопросу утверждения проекта планировки территории и проекта межевания территории площадью 452 га в кадастровом квартале 73:08:020501 города Димитровграда Ульяновской области. Инициатор публичных слушаний: Администрация города Димитровграда Ульяновской области.
Пройдут публичные слушания по утверждению проекта планировки и проекта межевания территории в 452 га.

Собрание участников публичных слушаний пройдет 20 декабря в 17.30 в средней школе № 23 по адресу Димитровград, улица Гончарова, дом 8.