Торжественная программа прошла в ЦКиД «Восход»

Участникам программы рассказали о значимости Конституции, истории её создания в нашей стране. 12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята действующая ныне Конституция Российской Федерации. Конституция – основной закон государства, который определяет права и обязанности каждого гражданина страны, регулирует все правовые стороны жизни и деятельности.
Торжественная программа прошла в ЦКиД «Восход».

В ходе праздника руководитель аппарата администрации города Александр Малюгин поздравил всех собравшихся с этой значимой датой и отметил представителей разных профессий и сфер деятельности, чья работа вносит вклад в развитие города и региона.

Состоялась церемония награждения победителей и участников муниципального этапа конкурса «Новые созидатели», организованного под эгидой Госкорпорации "Росатом". В конкурсе приняли участие авторы социально значимых проектов и общественные активисты, реализованные инициативы которых были направлены на важные для города направления, помощь отдельным группам населения, развитие творческого потенциала детей и молодёжи и другие добрые дела.

Председатель Городской Думы Ксения Душкова вручила четвертый том "Книга замечательных семей Ульяновской области" семьям, включённым в эту антологию.

По многолетней традиции в День Конституции состоялось торжественное вручение паспортов юным горожанам.

Фото альбом https://vk.com/album-151828925_300134150