С 31 января по 3 февраля в Армавире во Дворце самбо имени Героя России Геннадия Трошева прошло Первенство России по самбо. Состязались более 600 юношей и девушек в возрасте от 16 до 18 лет за право представлять страну на Первенствах Европы и мира.
У димитровградца - бронзовая медаль на Первенстве России по самбо. Поздравляем Аделя Гильфанова!.

Димитровградский спортсмен Гильфанов Адель стал бронзовым призером Первенства России по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет U-18, в весовой категории 88 кг.

Поздравляем Аделя и его тренера Тукшинкина Олега Николаевича!
Желаем новых побед!