8 декабря в Лицее ядерных технологий прошел муниципальный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». 9 декабря в ФОК "Нейтрон" прошел городской фестиваль по самбо и дзюдо, посвящённый святому преподобноисповеднику Гавриилу Мелекесскому. Приняли участи 152 спортсмена из Димитровграда, Ульяновска, Сенгилея.
На прошедшей неделе сотни девчонок и мальчишек приняли участие в спортивных городских мероприятиях.

9-10 декабря в ДС "Дельфин" прошло первенство Димитровграда по киокусинкай в разделах «Кумитэ» и «Ката» среди девочек и мальчиков, юношей и девушек, юниоров и юниорок (10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет) . Приняло участие более 250 человек.

Занимайтесь спортом! Не бойтесь экспериментировать и находить тот вид спорта, который подойдет именно вам!