Турнир по кикбоксингу памяти майора ФСБ Дениса Кузнецова состоится 16 декабря

В субботу 16 декабря, в преддверии Дня работника органов государственной безопасности Российской Федерации, пройдёт турнир по кикбоксингу, посвящённый памяти майора ФСБ России Дениса Сергеевича Кузнецова, героически погибшего в августе 2002 года при выполнении служебного и воинского долга по восстановлению конституционного порядка в Чеченской Республике.
Турнир по кикбоксингу памяти майора ФСБ Дениса Кузнецова состоится 16 декабря.