Всех Дедов Морозов и Снегурочек приглашают на Парад Дедов Морозов 17 декабря

🌲Всех Дедов Морозов и Снегурочек приглашают на Парад Дедов Морозов 17 декабря!🌲 Создадим праздничное настроение для себя и всех горожан! В…
Всех Дедов Морозов и Снегурочек приглашают на Парад Дедов Морозов 17 декабря.

🌲Всех Дедов Морозов и Снегурочек приглашают на Парад Дедов Морозов 17 декабря!🌲

Создадим праздничное настроение для себя и всех горожан!

В воскресенье 17 декабря веселая компания Дедов Морозов, Снегурочек и их свиты прошествует по улицам Димитровграда. По пути будет поздравлять прохожих и дарить сладости за стишки.

Сбор на площади Советов в 14.00. Будут хороводы и "флешмоб дедушек".

Далее праздничное шествие движется по маршруту: ул. Куйбышева, ул. Гоголя, парк "Западный", Аллея учителей, ЦКиД «Восход».

Завершится морозное и веселое предновогоднее шествие у центральной ёлки соцгорода на площади у ЦКиД «Восход». Здесь в 17.00 развернется праздничная развлекательная программа для детей и взрослых.

Приглашаются все горожане!

❄Присоединяйтесь, вместе создадим сказочное новогоднее настроение!❄