Десятиметровая красавица ель установлена на набережной Верхнего пруда

Пушистую зелёную красавицу высотой более 10 метров подарил жителям района "Химмаш" депутат Городской Думы Сергей Анатольевич Зуев.
Десятиметровая красавица ель установлена на набережной Верхнего пруда.

Зелёная пушистая ёлочка – незаменимый символ Нового года и Рождества Христова, её устанавливают во многих домах, на улицах и площадях нашей страны.

20 декабря, новогоднюю ёлку установили на набережной Верхнего пруда. Пушистую зелёную красавицу высотой более 10 метров подарил жителям района «ХИММАШ» депутат Городской Думы Сергей Анатольевич Зуев.

21 декабря новогоднюю ель украсят шарами, игрушками и гирляндами. С наступлением темноты новогодняя красавица засверкает разноцветными огнями. В ближайшее время на набережной планируется установить праздничные световые инсталляции.

Чуть раньше на набережной Верхнего пруда установили шар. Несколько лет он создаёт праздничное настроение и является новогодней фотозоной для любителей фотографироваться.