Драмтеатр отметит своё 80-летие премьерой спектакля "Лес" по пьесе А.Н.Островского.

В субботу 23 декабря Димитровградский драматический театр им. А.Н.Островского празднует своё 80-летие. После официальных поздравлений состоится премьера спектакля «Лес»

Спектакль "Лес" по пьесе А.Н. Островского наполнен глубоким символизмом и яркими образами. "Лес" - отражение русской души. Спектакль позволит каждому зрителю почувствовать глубокую связь с культурой и историей русского народа.
Постановка не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Режиссёр-постановщик - Евгений Ланцов
Художник-постановщик - заслуженный деятель искусств Украины Владимир Медведь
Звукорежиссёр - Екатерина Майорова
Художники по свету - Максим Кузнецов и Андрей Фролов
Помощник режиссёра - Елена Кузнецова
Художественный руководитель, главный режиссёр театра - Илья Костинкин.

В спектакле заняты артисты: заслуженный работник культуры Ульяновской области Олег Козовников, Анна Татаринова, Сергей Евдокимов, Андрей Косарев, Виолетта Минулина, Андрей Лазарев, Олег Наливайко, Светлана Зартдинова, Роман Гаев, Дмитрий Татаринов, Рустем Шайдуллов.

Спектакль создан при поддержке партийного проекта "Культура малой родины"

✨Билеты можно приобрести онлайн: в группе театра, на официальном сайте dimdramteatr.ru, на странице в Одноклассниках, в кассе театра и у распространителей.
Справки по телефону: 2-68-33 (пн - сб с 12:00 до 17:00).
Билеты также можно приобрести онлайн по "Пушкинской карте".
Коллектив театра прошёл вакцинацию. Театром соблюдаются все санитарные нормы и предписания органов власти.

#димдрама #репертуар #премьера #театр #театрдрамы #драмтеатр #культураДД #культура73 #театррядом #2023 #ДимитровградскийтеатримОстровского