Со спортсменами встретились губернатор Ульяновской области Алексей Русских и исполняющий полномочия главы города Димитровграда Дмитрий Цивилёв.
В СОК "Победа" 22 декабря прошли показательные выступления разных клубов единоборств.

Своё мастерство продемонстрировали самбисты, каратисты, приверженцы классического стиля - греко-римской борьбы и другие спортсмены.

Ряд секций единоборств работают при Детской спортшколе имени Ж.Б.Лобановой. Директор спортшколы Жанна Кузьмина рассказала, что за этот год в школе подготовлено 3 мастера спорта и 20 кандидатов в мастера спорта, на счету воспитанников - немало побед в соревнованиях разного уровня.

Руководители города и региона поздравили ребят и тренеров с наступающим Новым годом, пожелали успехов и новых достижений!