Администрация
города Димитровграда Ульяновской области

Поздравляем димитровградских гимнасток с отличным выступлением

В Ульяновске 21 и 22 декабря прошли Чемпионат и Первенство Ульяновской области по художественной гимнастике. Воспитанницы спортивной школы им. Ж.Б.Лобановой заняли 3 места в групповых упражнениях: - по программе одного спортивного разряда,
Поздравляем димитровградских гимнасток с отличным выступлением.

В Ульяновске 21 и 22 декабря прошли Чемпионат и Первенство Ульяновской области по художественной гимнастике.

Воспитанницы спортивной школы им. Ж.Б.Лобановой заняли 3 места в групповых упражнениях:

- по программе одного спортивного разряда,

- по программе КМС

- по программе Мастер спорта.

В личном зачете - Хлызова Дарья заняла 3 место по программе кандидата в мастера спорта.