Подведены итоги на заседании Городской Думы

В ходе голосования главный финансовый документ города - бюджет на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов принят.🖊Одобрили присвоение почетного звания Ульяновской области "Почетный работник в сфере жилищно-коммунального хозяйства" работнику ООО "Ульяновскоблводоканал" Малясову Владимиру Александровичу - в связи с предстоящим празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и за особые заслуги в этой отрасли.
Подведены итоги на заседании Городской Думы.

Участие в заседании принял руководитель аппарата администрации города Александр Малюгин.

🖊Принято решение о продлении договора безвозмездного пользования нежилым помещением по адресу: проспект Димитрова, 10а с Агентством записи актов гражданского состояния Ульяновской области еще на 4 года.

🖊 Утвержден состав комиссий по муниципальным наградам , по противодействию коррупции.

🎄Ксения Борисовна поздравила всех присутствующих с наступающими новогодними и рождественскими праздниками