В микрорайне "Олимп" провели ёлку для детей

Праздник прошел в парковой зоне, которую активисты района создали по региональному проекту поддержки местных инициатив. Постепенно этот небольшой парк становится центром притяжения: летом здесь тосовцы провели День города, а вот сейчас и новогодний праздник для жителей микрорайона. Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга, прибывшие поздравить гостей, - не профессиональные артисты, а просто активисты этого района. Они провели с детьми игры, хороводы, послушали стихи, потанцевали у елочки. А она получилась очень красивая: пушистая, нарядная, с играющими огоньками. Игрушки на ёлку сделали ученики городских школ
В микрорайне "Олимп" провели ёлку для детей.

Постепенно этот небольшой парк становится центром притяжения: летом здесь тосовцы провели День города, а вот сейчас и новогодний праздник для жителей микрорайона. Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга, прибывшие поздравить гостей, - не профессиональные артисты, а просто активисты этого района. Они провели с детьми игры, хороводы, послушали стихи, потанцевали у елочки. А она получилась очень красивая: пушистая, нарядная, с играющими огоньками. Игрушки на ёлку сделали ученики городских школ.

После игр, доброго общения со сказочными персонажами все дети получили сладкие подарки.

Праздник подготовили управляющие компании "ДУС", "Димитровград", актив ТОСа "Олимпик" во главе с председателем Татьяной Александровной Бакановой, а также торговый дом "Страна мебели" и фабрика "Ваша мебель".

Такие инициативы горожан заслуживают самой высокой оценки. Молодцы, олимповцы!