27 декабря в футбольном манеже стадион «Торпедо» прошло Первенство города Димитровграда по футболу, посвященное Новому году. Участвовали юноши 2014 - 2015 г.р., 8 команд (96 человек) из Димитровграда, р.п. Новая Майна и посёлка Новосёлки.  27 декабря в Спортивной школе им. Ж.Б.Лобановой прошли городские соревнования по легкой атлетике на призы Деда Мороза.
События спортивной жизни с 25 декабря по 8 января: футбол, лёгкая атлетика, художественная гимнастика, самбо, плавание, лыжи.

Приняли участие 99 человек.

27 декабря в ФОК «Нейтрон» проходили Открытые городские соревнования по художественной гимнастике «Новогодняя снежинка».

В соревнованиях приняли участие 130 спортсменок из Ульяновска и Димитровграда.

29 декабря в Спортивной школе им. Ж.Б.Лобановой прошли городские соревнования по самбо на призы Деда Мороза.

Приняло участие 120 человек.

29 декабря в ДС «Дельфин» прошло Первенство города Димитровграда по плаванию, посвящённое Новому году.

Приняло участие 129 человек.

30 декабря в ФОК «Нейтрон» прошли новогодние соревнования по мини-футболу. Соревнования проводились по двум возрастным группам: 2012 - 2013 г.р. и 2014 - 2015 г.р.

Всего приняло участие 12 команд (120 человек).

Выездные соревнования:

4, 5 и 7 января на станции Охотничья под Ульяновском проходили Чемпионат и Первенство Ульяновской области по лыжным гонкам.

В соревнованиях успешно выступили воспитанники спортивной школы «Старт», показав хорошие результаты:

Мальчики 2012 - 14 г.р. – 1,8 км, классический ход

1 место – Денис Елагин

2 место – Юлия Ившина

Девочки 2012 - 2014 г.р. – 1,8 км, свободный стиль

2 место – Юлия Ившина

3 место – Алина Мухтабирова.