В третий раз воспитанники коллектива танца на колясках «Вдохновение» под руководством Ларисы Ивановны Сарычевой приняли участие в Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства «Казань Великая» и получил диплом лауреата 1 степени💥. Коллектив занимается на базе Реабилитационного центра «Преодоление» от Центра дополнительного образования и развития детей.
Коллектив "Вдохновение" с танцем на колясках стал лауреатом I степени Международного фестиваля.

Высокую оценку получило достойное выступление коллектива в номинации "Особенные дети" с танцем "Синий платочек".

Коллектив танца на колясках "Вдохновение" выражает огромную благодарность активным родителям, а также администрациям Центра дополнительного образования и развития детей и Центра реабилитации "Преодоление" за помощь и поддержку в организации поездки.

Отдельная благодарность - организаторам такого замечательного фестиваля-конкурса.

Поздравляем танцоров и их наставников! Желаем новых успехов!