Временное ограничение движения

С 20.00 (время московское) вводится временное ограничение движения для грузовых автомобилей и автобусов на участке автомобильных дорог общего пользования федерального значения Р-241 Казань-Буинск-Ульяновск, подъезд к Самаре, проходящий по Ульяновской области, в связи с неблагоприятными погодными условиями (сильный боковой ветер, низовая метель, ограниченная видимость).
Временное ограничение движения.

Окончание ограничения движения по наступлению благоприятных погодных условий.