Приглашаем на бесплатные консультации по вопросам бесплодия

В субботу 27 января с 10 до 12 часов в Центре женского здоровья КБ № 172 филиал № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России по адресу: г. Димитровград, пр. Автостроителей, 59 будут работать специалисты центра репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.
Приглашаем на бесплатные консультации по вопросам бесплодия.

Бесплатное консультирование всех желающих по вопросам репродуктивного здоровья и бесплодия проведет главный внештатный специалист по репродуктивному здоровью Министерства здравоохранения Ульяновской области Гордеева Ирина Викторовна.

Если в течение года супружеской жизни желаемая беременность не наступает, необходимо срочно обратиться к специалистам! Не откладывайте, пожалуйста, визит к врачу! Время может быть упущено! Специалисты обязательно помогут вам!

По всем интересующим вопросам вы можете звонить по телефону 8-905-349-21-54.

Будьте здоровы!

Источник: КБ № 172 филиал № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России