Сообщите о странных надписях - это может быть реклама наркотиков

В Димитровграде постоянно ведется работа по выявлению и уничтожению надписей с рекламой наркотиков. Сотрудники учреждения "Городские дороги" обследуют общественные территории, закрепленные за предприятием (парки, скверы, аллеи, автобусные остановки), на наличие рекламы наркотических средств.
Сообщите о странных надписях - это может быть реклама наркотиков.

Комитет по ЖКК Администрации города постоянно требует от управляющих компаний, чтобы они на обслуживаемых участках тоже проводили такую работу.

❗Уважаемые горожане!

Если вы обладаете информацией о подозрительных надписях, которые могут быть рекламой наркотиков, просим вас незамедлительно информировать по следующим телефонам:

📍Дежурная часть МО МВД России "Димитровградский" - 2-68-39 или 02 ;

📍Отдел наркоконтроля МО МВД России "Димитровградский" - 9-69-16;

📍Комитет по ЖКК Администрации города - 4-56-24;

📍Учреждение "Городские дороги" - 4-59-16.