Приглашаем на вакцинацию против коронавирусной инфекции

В клиническую больницу поступила вакцина против новой коронавирусной инфекции «Спутник – лайт». Приглашаем совершеннолетних горожан, не привитых против COVID-19 или переболевших им более шести месяцев назад, пройти вакцинацию. Прививочные кабинеты по проведению вакцинации работают в трех поликлиниках для взрослых КБ № 172 филиала № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России и здравпунктах АО «ГНЦ НИИАР», АО «ДААЗ».
Приглашаем на вакцинацию против коронавирусной инфекции.

Обращаться в часы работы прививочных кабинетов - с понедельника по субботу. Дополнительно задействованы выездные бригады по вакцинации на дому для маломобильных групп населения. При себе обязательно необходимо иметь паспорт, СНИЛС, защитную маску.

Источник: КБ № 172 филиал № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России