Ульяновская филармония приглашает на дневные концерты целыми семьями

Год семьи в России Ульяновская филармония приглашает на дневные концерты целыми семьями: открывается проект «Семейный выходной»! Симфонические сказки исполнит симфонический оркестр «Губернаторский» под управлением Андрея Данилова, текст прочтёт музыковед Лилиана Черновалова. Маленьких и больших слушателей ждёт знакомство с героями волшебного музыкального цикла французского композитора Мориса Равеля «Моя Матушка-Гусыня» и встреча с самым известным пионером музыкального государства – героем симфонической сказки Сергея Прокофьева «Петя и волк».
Ульяновская филармония приглашает на дневные концерты целыми семьями.

Главные роли в музыкальных сказках исполнят инструменты симфонического оркестра, знакомство с которыми станет одной из тем этого музыкального занятия.

📍17 февраля, 15:00, НКЦ им. Славского, Димитровград.

👣БИЛЕТЫ на сайте Ленинского мемориала https://clck.ru/37pxfH

💸Цена детского билета - 150 рублей, по промокоду "Детский "при одновременной покупке с билетом для взрослого.