Благодаря народному голосованию по проекту «Формирование комфортной городской среды» за обновление общественных пространств в Димитровграде было благоустроено 20 пространств.

Благодаря народному голосованию по проекту «Формирование комфортной городской среды» за обновление общественных пространств в Димитровграде было благоустроено 20 пространств, а в регионе - 124.

Всего с 2017 года в России по проекту благоустроили 111 310 территорий. Проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента России!

Спасибо за Ваше участие в голосовании и личный вклад в благоустройство Димитровграда и всего региона!