Внимание С 05.00 (мск) 9 февраля снято ограничение на 16 участках автомобильных дорог регионального значения, на 420 участках местного значения в 23 муниципальных районах.
Ограничение движения для пассажирских и большегрузных автотранспортных средств снято.

Внимание❗

С 05.00 (мск) 9 февраля снято ограничение на 1 участке автомобильной дороги федерального значения: -Р-241 «Казань-Буинск-Ульяновск», подъезд к г. Самара.

‼ По состоянию на 05.00 (мск) 9 февраля действуют ограничения на участке автомобильной дороги федерального значения (Р-228 «Сызрань — Саратов — Волгоград) для пассажирских и большегрузных автотранспортных средств.

Информация ГУ МЧС России по Ульяновской области