Приглашаем принять участие в фестивале-конкурсе «Уйна, гармун

Всех татар Димитровграда приглашаем принять участие в открытом фестивале-конкурсе «Уйна, гармун!» («Играй, гармонь!»), посвященном памяти руководителя ансамбля «Чишмя» Анвера Галлямовича Латыпова. Фестиваль состоится 29 февраля в КВЦ «Радуга» (ул. Западная, 13).
Приглашаем принять участие в фестивале-конкурсе «Уйна, гармун.

В фестивале-конкурсе могут принять участие все желающие (любители и профессионалы) солисты, дуэты, трио, ансамбли, семейные ансамбли.

Участники фестиваля-конкурса должны представить произведения татарских композиторов или татарские народные наигрыши.

Возраст участников - от 4-х лет.

Заявки принимаются до 20 февраля включительно.

Справки по телефону: +7 927-634–36-16, контактное лицо - Сафина Гульсиря Мирзазяновна .

Начало в 14.00.

Информация со страницы https://vk.com/tatarlardd