Димитровградцы приняли участие в «Лыжне России - 2023»

В эту субботу спорт объединил многих. На массовую всероссийскую гонку «Лыжня России - 2023» пришли горожане разных возрастов. Любители лыжного спорта собрались на площадке за ФОКом "Нейтрон".
Димитровградцы приняли участие в «Лыжне России - 2023».
Семьями, парами и по одиночке лыжники торопились не столько поучаствовать в гонке ради победы, сколько почувствовать дух соревнований и единения, причастности к общему делу.
Всего на лыжню в этот день встало более 800 димитровградцев.
Самому юному участнику забега было 2 года, самому старшему - 92. Им оказался Никитин Иван Васильевич, 1930 года рождения.
Для юных болельщиков, которые пришли на гонку вместе с родителями, были организованы катания на санях и горячий чай.
Фото с мероприятия: https://vk.com/album-151828925_291168780