В этот день мы отдаем дань глубокого уважения многим поколениям защитников России. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим Родину в жестокой схватке с гитлеровским фашизмом! Глубокое уважение - ветеранам Афганистана и Чечни, воинам прошедшим другие горячие точки. Мужества и стойкости - участникам СВО!
Уважаемые димитровградцы и гости города! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!.

Желаем всем, кто исполнил свой воинский долг, и всем, кто сегодня несет службу в рядах Российской армии, обеспечивает безопасность страны, отстаивает интересы государства и граждан России, - крепкого здоровья, благополучия, успехов, счастья, добра и побед!