Городские: 24 февраля на лыжных трассах по улице Курчатова прошло Первенство города Димитровграда по биатлону «Кубок Чемпионов». В соревнованиях приняли участие около 130 спортсменов. 24 февраля в ФОК «Нейтрон» прошёл городской турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 7 команд (62 человека).
С 19 по 25 февраля прошли спортивные соревнования:лыжи, биатлон, волейбол, тяжелая атлетика.

Городские:

В соревнованиях приняли участие около 130 спортсменов.

В соревнованиях приняли участие 7 команд (62 человека).

🏅1 место – команда ГУ МЧС

🥈2 место – команда «ДримТим»

🥉3 место – команда «Интер»

Выездные:

С 24 по 25 февраля в Саранске проходил Открытый республиканский турнир по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет (2007 г.р. и моложе), посвящённый памяти заслуженного тренера России Ю.С. Савина. В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы «Старт».

Результаты:

🏅1 место –Ангелина Абрамова, в весовой категории 55 кг