Проверка системы централизованного оповещения населения пройдет 6 марта📢

6 марта 2024 года с 10.40 до 11.05 по местному времени на территории Ульяновской области пройдет ежегодная проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ульяновской области с включением рупорных громкоговорителей и электрических сирен. ‼Напоминаем: звучание сирен означает подачу сигнала «Внимание всем!», далее последует сообщение. Услышав предупредительный сигнал «Внимание всем!», Вам необходимо: - немедленно включить радиоприемник и настроить его на частоту 107,2 FM на канале «Радио России» или телевизор на канале «Россия 1» для прослушивания экстренного сообщения; - внимательно прослушать экстренное сообщение и речевую информацию передаваемую органами исполнительной власти или органами управления МЧС России по Ульяновской области.
Проверка системы централизованного оповещения населения пройдет 6 марта📢.

Услышав предупредительный сигнал «Внимание всем!», Вам необходимо:

По окончании передачи информации вещание теле- и радиоканалов будет автоматически восстановлено в обычном режиме.
Населению рекомендовано сохранять спокойствие и не предпринимать никаких действий.

МКУ «Управление гражданской защиты города Димитровграда»