Димитровградцы отправили для участников СВО несколько тонн гуманитарных грузов

В Димитровграде созданы и активно действуют добровольческие группы помощи участникам СВО. Помогают собирать и отправлять вещи, продукты, медикаменты, инструмент и оборудование, нужное нашим бойцам в зоне специальной военной операции, очень многие горожане, в том числе общественные активисты, члены политических партий, казачьих обществ, муниципальные служащие, работники разных учреждений и предприятий, общественные организации.
Димитровградцы отправили для участников СВО несколько тонн гуманитарных грузов.

#ВАРМСУ #сильнеестали73