В городской мечети прошла встреча с жёнами и матерями воинов-мусульман

Встреча была организована общественной религиозной организацией "Махалля" и мусульманским сообществом города. Выразить поддержку членам семей защитников Отечества, поздравить с наступающим праздником 8 Марта прибыли: председатель Ульяновского регионального духовного управления мусульман Ильдар-хаджи Сафиуллин, имам-хатыб мечети Димитровграда Ильяс Мухутдинов, Альбина Кипчатова - председатель регионального Комитета семей воинов Отечества, вдова погибшего летчика Тимура Кипчатова, председатель Общественной палаты Димитровграда Марина Макшанцева, председатель городского Комитета солдатских матерей "Сыновья" Галина Тимофеева, председатель Городской Думы Димитровграда Ксения Душкова, депутат Городской Думы Рафаэль Бяхтыгареев, член городской Общественной палаты и общественной организации "Боевое братство" Дамир Гаязов.
В городской мечети прошла встреча с жёнами и матерями воинов-мусульман.

Ко всем участникам встречи обратился глава города Сергей Сандрюков. Сергей Александрович выразил благодарность матерям воинов за воспитание настоящих патриотов, жёнам - за поддержку бойцов, верность и мужество, пожелал всем единства и скорейшей победы, поздравил с первым весенним праздником - Международным женским днём.

Глава города поблагодарил всех организаторов за это благотворительное мероприятие.