Турнир по мини-футболу, посвященный Дню науки

Губернатором Алексеем Русских 2023 год объявлен в регионе Годом корпоративного спорта. В нашем городе такой формат спортивных мероприятий приобрел большую популярность.
Турнир по мини-футболу, посвященный Дню науки.
В субботу 11 февраля в ФОК «Нейтрон» прошел товарищеский турнир по мини-футболу, посвященный Дню российской науки. В турнире приняли участие команды городских предприятий и организаций. Организатором выступило Агентство инновационного развития.
На матч заглянул и глава города Андрей Большаков, чтобы поддержать спортсменов и пожелать им удачи.
Победу одержала команда ГНЦ НИИАР. Команды Металлургического завода и сборная города Димитровграда заняли второе и третье места.
Поздравляем победителей! Выражаем организаторам и участникам благодарность за поддержание командного духа и сплоченность коллективов.