Выбираем проекты благоустройства общественных пространств!

Уважаемые горожане! Рядом с избирательными участками работают волонтёры по голосованию за проекты благоустройства в рамках федерального проекта формирования комфортной городской среды. 15,16,17 марта принять участие в голосовании за объекты благоустройства на 2025 год.  В Димитровграде — это парки «Прибрежный» и Рыба-парк.
Выбираем проекты благоустройства общественных пространств!.

В Димитровграде — это парки «Прибрежный» и Рыба-парк.

Список здесь: национальныепроекты.рф/. Сам процесс не займет много времени. Выбрать варианты благоустройства с помощью специального приложения помогут волонтёры, которых можно отличить по экипировке.

🔹Победившие варианты благоустройства будут реализованы в следующем году благодаря поддержке проекта «Формирование комфортной городской среды». В прошлом году федеральная поддержка нацпроекта «Жилье и городская среда» помогла благоустроить 18 скверов и парков в Ульяновской области, 3 общественных пространства - в Димитровграде.