Димитровградцы вместе со всей страной выбирают Президента России!

Второй день выборов. На 12:00 в субботу 16 марта в голосовании приняло участие 28 657 избирателей Димитровграда, явка составляет 31,84%. На избирательные участки приходят люди разных возрастов. Для маломобильных граждан организовано голосование на дому.
Димитровградцы вместе со всей страной выбирают Президента России!.

УИКи открыты с 8.00 до 20.00 в субботу и воскресенье.

Отдайте свой голос за будущее России!

#ВыборыПрезидентаРоссии #выбираемПрезидента #Ульяновскаяобласть #Димитровград #наблюдение73 #росатомголосует #голосуемвсейсемьёй