18 марта - День воссоединения Крыма с Россией

8 марта - День воссоединения Крыма с Россией Приглашаем всех горожан и гостей города сегодня в 17.30 на площадь к ЦКиД "Восход" принять участие…
18 марта - День воссоединения Крыма с Россией.

8 марта - День воссоединения Крыма с Россией

Приглашаем всех горожан и гостей города сегодня в 17.30 на площадь к ЦКиД "Восход" принять участие в акции «Крымская весна», посвященной 10-летию воссоединения Крыма с Россией.

Десять лет назад произошло воссоединение Крыма с Россией. 17 марта 2014 года Верховный совет республики принял постановление о провозглашении Крыма независимым суверенным государством и об особом статусе Севастополя, а на следующий день президент Владимир Путин подписал договор между Российской Федерацией и Республикой Крым, согласно которому полуостров вошёл в состав нашей страны. За это на референдуме почти единогласно проголосовали жители региона.

Этот день напоминает о том, что мы едины и неразрывны, что наша территория – это наше главное богатство, которое мы должны защищать и развивать.

Поздравляем всех с Днем воссоединения Крыма с Россией, желаем всем мира, благополучия и процветания нашей родной стране!