17 марта - третий, заключительный день выборов Президента России!

Спешите сделать свой выбор! Выбирайте будущее для себя и своих детей, для своей страны. Избирательные участки открыты до 20:00. Димитровградцы продолжают голосовать. На избирательные участки приходят семьями.
17 марта - третий, заключительный день выборов Президента России!.

Избирательные участки открыты до 20:00.

Для маломобильных граждан организовано голосование на дому. Подать заявку можно сегодня до 14 часов. Позвоните в ТИК по номеру 26371. ☎К вам или к вашим пожилым и больным родственникам приедет выездная бригада избирательной комиссии.

Отдайте свой голос за будущее России!

Рядом с УИКами работают волонтёры - вы можете проголосовать и за проекты благоустройства общественных пространств.

#ВыборыПрезидентаРоссии #выбираемПрезидента #Ульяновскаяобласть #Димитровград #наблюдение73 #росатомголосует #голосуемвсейсемьёй