На площади у ЦКиД «Восход» собрались представители общественных организаций, молодёжные активисты, горожане, чтобы выразить поддержку курса президента страны, направленного на сохранение её целостности, суверенитета, единства.
Праздничная программа «Крымская весна», посвященная 10-летию воссоединения Крыма с Россией, прошла в Димитровграде 18 марта.

С приветственным словом к собравшимся обратились глава города Сергей Сандрюков, председатель городской Думы Ксения Душкова, имам-хатыб соборной мечети Димитровграда Ильяс-хазрят Мухутдинов,, клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора иерей Виктор Венедиктов, атаман Станичного казачьего общества Мелекесского района Ульяновской области Симбирского отдельного казачьего общества Волжского войскового казачьего общества, войсковой старшина, участник специальной военной операции Панащенко Александр Николаевич.

#крымскаявесна #СвоихНеБросаем #МыВместе