Экстренно утром собрал городскую антитеррористическую комиссию. Усилены меры безопасности всех городских социальных и производственных объектов. Все силовые структуры и подразделения, отвечающие за жизнеобеспечение города, находятся в режиме повышенной готовности.
Глава города утром в субботу провёл заседание городской антитеррористической комиссии.

В связи с терактом в Подмосковье, унесшим десятки жизней, в городе на выходные дни и далее до особого распоряжения отменены все развлекательные и массовые мероприятия.

❗Просьба к горожанам сохранять спокойствие, но проявлять бдительность. В случае обнаружения подозрительных предметов, оставленных на улице, в транспорте, в других общественных местах, а также обо всех подозрительных фактах, которые могут нести угрозу безопасности, немедленно сообщать по телефону 112 или 5-01-11.