Перед началом концерта группы "Пикник" в зрительный зал ворвались вооружённые люди в камуфляже и открыли стрельбу по беззащитным зрителям. Как сообщают федеральные информационные источники, число погибших в результате теракта превысило 60 человек. Раненых - 145. Число жертв может увеличиться. На месте происшествия продолжают работать следователи, криминалисты и эксперты СК РФ совместно с оперативными подразделениями МВД и ФСБ.
Вечером 22 марта в развлекательном центре "Крокус Сити Холл" в подмосковном Красногорске произошёл террористический акт.

🕯 Димитровград вместе со всей страной скорбит по погибшим. Желаем скорейшего выздоровления раненым!
В городе 23 и 24 марта отменены все развлекательные мероприятия.

☎В связи с терактом открыты горячие телефонные линии различных служб:

Единый телефон доверия, звонить можно из любого региона: 8 (800) 333 — 44 — 34

В Минздраве Московской области ответят по номерам: +7 (498) 602 — 03 — 01, +7 (498) 602 — 03 — 03

Поступление больных и пострадавших в больницы Москвы за сутки: +7 (495) 621 — 43 — 31

Экстренная психологическая помощь МЧС России: +7 (495) 989 — 50 — 50