Определены победитель и призёры муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2023».
В пятницу 17 февраля в средней школе №19 им.И.П.Мытарева состоялся финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года − 2023», в котором приняли участие 3 педагога:
- Богатова Наталья Юрьевна, учитель английского языка Университетского лицея;
- Дьяконов Михаил Валерьевич, учитель истории и обществознания средней школы №19 им.И.П.Мытарева;
- Нуждина Кристина Эдуардовна, учитель русского языка и литературы средней школы №9 им.Г.Ф.Полнова.

????По результатам конкурсных испытаний победителем стал Дьяконов Михаил Валерьевич. Он и получил титул "Учитель года - 2023".

Призером 2 -й степени признана Богатова Наталья Юрьевна.

Призером 3-й степени - Нуждина Кристина Эдуардовна.

Поздравить победителя и призеров, пожелать удачи молодым педагогам приехал глава города Андрей Большаков

Финалисты представят Димитровград на областном этапе конкурса в марте этого года.

Желаем удачи и победы нашим педагогам!