Приглашаем на бесплатные консультации по вопросам бесплодия!

В субботу 20 апреля с 10 до 12 часов в Центре женского здоровья КБ № 172 филиал № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России по адресу: г. Димитровград, пр. Автостроителей, 59 будут работать специалисты центра репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО. Бесплатное консультирование всех желающих по вопросам репродуктивного здоровья и бесплодия проведет главный внештатный специалист по репродуктивному здоровью Министерства здравоохранения Ульяновской области Гордеева Ирина Викторовна. По всем интересующим вопросам вы можете звонить по телефону: 8-905-349-21-54.
Приглашаем на бесплатные консультации по вопросам бесплодия!.

По всем интересующим вопросам вы можете звонить по телефону: 8-905-349-21-54.

Если в течение года супружеской жизни долгожданная беременность не наступает, настоятельно рекомендуем обратиться к специалистам без промедления. Пожалуйста, не откладывайте визит к врачу, так как время имеет огромное значение в таких ситуациях!
Будьте здоровы!

Источник: КБ № 172 филиал № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России