20 апреля прошел торжественный вечер «Нам музыка судьбою стала»

Детской школе искусств №2 - 60 лет! В концерном зале ЦКиД «Восход» 20 апреля прошел торжественный вечер «Нам музыка судьбою стала», посвященный 60-летию Детской школы искусств №2.
20 апреля прошел торжественный вечер «Нам музыка судьбою стала».

Детской школе искусств №2 - 60 лет!

Поздравить учащихся и преподавателей пришли родные и друзья воспитанников, представители органов власти, коллеги, давние друзья школы, выпускники прошлых лет, учащиеся, ценители музыкального искусства и творчества.

С приветственными словами к собравшимся обратились

заместитель министра искусства и культурной политики Ульяновской области Марина Сергеевна Михеева, заместитель главы города Димитровграда Дмитрий Дмитриевич Трофимов, председатель Городской Думы Ксения Борисовна Душкова, начальник Управления по делам культуры и искусства Ирина Николаевна Ширяева, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Армен Мелсович Саркисян, председатель профсоюзной организации работников культуры Димитровграда, заслуженный работник культуры Ульяновской области Наталья Юрьевна Кузьмина.

Родители учеников и руководители городских учреждений культуры также поздравили юбиляров.

Праздник получился очень душевным. Воспитанники школы вместе с преподавателями подготовили к юбилею школы замечательные номера. Зрители с восторгом и овациями встречали каждого участника.

🎶 Поздравляем коллектив и учеников ДШИ №2 с юбилеем! Спасибо за вклад в воспитание и просвещение подрастающего поколения, приобщение к миру музыки, поддержку одарённых детей, помощь в развитии их талантов и творческих способностей, за радость, которую вы дарите людям!

Фотоальбом https://vk.com/album-151828925_302385389