Международные умные каникулы со «Школой Росатома»

Школьникам предоставляется возможность провести незабываемые «Международные умные каникулы со «Школой Росатома». Читайте Правила Конкурсного отбора и торопитесь подготовить и направить качественную и креативную заявку! Принять участие в смене могут школьники 12-16 лет из городов-участников проекта «Школа Росатома». Для этого им необходимо принять участие в Конкурсном отборе, который стартовал 02 мая 2024 года. Заявки на участие в «Международных умных каникулах со «Школой Росатома» принимаются до 01 июня 2024 года. Итоги Конкурсного отбора будут объявлены не позднее 5 июня 2024 года на сайте проекта «Школа Росатома».
Международные умные каникулы со «Школой Росатома».

В 2024 году «Международные умные каникулы со «Школой Росатома» пройдут 10-24 августа на базе ЗДОЛ «Самоцветы» Новоуральского городского округа с участием детей из России и пяти стран мира.
Участников смены ждут удивительные события, интересные мастерские на любой вкус, незабываемый отдых в кругу интересных сверстников и общение, в котором незнание иностранного языка не является проблемой, а становится интересной и решаемой задачей.
Путевки для победителей Конкурсного отбора школьников для участия в «Международных умных каникулах со «Школой Росатома» оплачиваются за счет средств проекта «Школа Росатома» и вручаются победителям бесплатно. Родителям победителей необходимо самостоятельно и за свой счет доставить детей в ЗДОЛ «Самоцветы» 10 августа 2024 года и забрать 24 августа 2024 года.

Подробности и порядок подачи заявки на сайте проекта👉 #ШколаРосатома https://rosatomschool.ru/priglashaem-shkolnikov-prinj.. .