15 мая ежегодно отмечается Международный день семьи

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи — вот мерило развития и прогресса страны. С семьей связаны самые светлые и добрые воспоминания, именно родные обеспечивают нам счастливое детство, а мама и папа - это самые лучшие и надежные друзья.
15 мая ежегодно отмечается Международный день семьи.

В 2024 году, в Год семьи, объявленный президентом России, особое внимание уделяется популяризации и сохранению традиционных семейных ценностей, привлечение внимания к демографической политике и поддержке семей с детьми.
#годсемьи