Народное гулянье проходит в парке Западном

На открытой эстраде парка после общегородского митинга прошёл концерт детских творческих коллективов. Организованы тематические выставки. В 14.00 в исполнении солистов и вокальных коллективов прозвучат песни Победы. На площади у НКЦ им.Славского будет выставка военной ретро-техники из частных коллекций. В 19 часов начнётся вечерняя праздничная программа.
Народное гулянье проходит в парке Западном.

В 19 часов начнётся вечерняя праздничная программа.

Больше фото - в альбоме: https://vk.com/album-151828925_302591378