Прошел межрегиональный конкурс «Восславим женщину родную»

15 мая в Центре татарской культуры города Ульяновска в рамках Дня чувашского языка и литературы и Года семьи проходил межрегиональный конкурс «Восславим женщину родную»! В мероприятии принимала участие председатель Димитровградской чувашской национально-культурной автономии Валентина Викторовна Киргизова, ставшая по итогам жюри победителем в номинации "Мудрая женщина". На протяжении конкурсных испытаний Валентину Викторовну активно поддерживали учитель-логопед детского сада № 6 «Автошка» Ольга Викторовна Михайлова, заведующая детским садои № 38 «Золотой петушок» Галина Александровна Третьякова, заведующий детским садом №53 «Яблонька» Анастасия Александровна Свидерская.
Прошел межрегиональный конкурс «Восславим женщину родную».

Поздравляем Валентину Викторовну с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в сохранении народных традиций.