Начало в 10.00. Набережная Верхнего пруда.
Чувашская национально-культурная автономия Димитровграда приглашает на праздник Акатуй.

Начало в 10.00. Набережная Верхнего пруда.

В программе: выставки, концерт, чествование семей, работа игровых площадок: весёлые игры, конкурсы, забавы, мастер-классы.

🌳Красивое место на набережной: пруд, тенистые березы, много лавочек, чтобы вы не устали. Места для зрителей закрыты от палящего солнца, если будет жаркий день. Богатая концертная программа.

👩‍🦰Принимаются заявки на участие в женском конкурсе "Салампи"!