Прошло заседание комиссии по межнациональным, межрелигиозным отношениям

Прошло заседание комиссии по межнациональным, межрелигиозным отношениям.

В среду 29 мая на совместном заседании комиссии по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции Общественной палаты Ульяновской области и Совета по межнациональным вопросам при Главе города Димитровграда заместитель председателя Общественной палаты Ульяновской области епископ Мелекесский и Чердаклинский Диодор вручил Благодарности Общественной палаты Российской Федерации горожанам, внёсшим вклад в организацию общественного наблюдения в ходе выборной кампании Президента Российской Федерации:

Ольге Викторовне Ахметчиной, Ольге Степановне Безруковой, Жанне Владимировне Дрожжиной, Юлии Александровне Евсеевой, Марии Юрьевне Китаевой, Татьяне Николаевне Кузнецовой, Анастасии Викторовне Прохоровой, Ольге Николаевне Рясковой, Светлане Юрьевне Сотиной.

Благодарственным письмом Общественной палаты Ульяновской области награжден Айдар Ильдарович Исмагилов.

Ранее Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области была награждена Евгения Александровна Азимова.