В четверг 30 мая прошло очередное заседание Городской Думы

Главным вопросом повестки заседания был отчет градоначальника Сергея Сандрюкова по Уставу города о работе городской администрации за 2023 год. Сергей Александрович ответил на многочисленные вопросы депутатов. Глава города поблагодарил депутатский корпус за содействие в решении городских проблем, поддержку важных инициатив и выразил надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество в интересах города и горожан.
В четверг 30 мая прошло очередное заседание Городской Думы.

✅Утвердили отчет об исполнении бюджета города Димитровграда за 2023 год. Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета за 2023 год прошли 21 мая. Отчет принят депутатами единогласно.
На прошедших ранее заседаниях профильных комитетов было принято решение включить депутатов Городской Думы в состав рабочей группы по формированию проекта бюджета города на 2025 год и плановый период 2026 и 2027 годов.

🎖 Утвердили кандидатуру Емангуловой Натальи Леонидовны, председателя Димитровградской местной общественной организации инвалидов-опорников «Преодоление» на присвоение звания "Почетный гражданин города Димитровграда". Звание «Почётный гражданин города Димитровграда» - высшая форма поощрения выдающихся заслуг граждан перед городом Димитровградом, имеющих широкое общественное признание и способствующих социально-экономическому развитию Димитровграда.

В ходе заседания были также рассмотрены вопросы информационного характера, принято решение об объявлении перерыва в заседаниях Городской Думы с 1 по 31 июля.