В воскресенье 2 июня на 74-м году жизни скоропостижно скончался Мочалов Владимир Юрьевич.

Утрата: в воскресенье 2 июня на 74-м году жизни скоропостижно скончался Мочалов Владимир Юрьевич - мастер спорта СССР, тренер по биатлону, инструктор-методист в спортивной школе «Старт», ветеран спорта.

Всю свою жизнь он посвятил тренерской работе и спорту

Администрация города, Комитет по физической культуре и спорту с прискорбием восприняли известие об уходе из жизни Владимира Юрьевича Мочалова. Выражают глубокие соболезнования родным и близким в связи с утратой.

Прощание состоится 4 июня в 14.00 по адресу: Мулловское шоссе, 59, прощальный зал кафе "Транзит".